Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

02.06.2023 13:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковский район посетил путешественник, посвятивший маршрут юбилею пограничной службы

Автор: Элона Карамянц

Фото: Э.Карамянц

В четверг, 1 июня, в нашем районе побывал путешественник автостопом Павел Краузе. Его путь лежит от города Карталы Челябинской области до Находки на Дальнем Востоке и займёт почти 10000 км и 144 населённых пункта, которые путник планирует посетить.

Своё путешествие Павел посвящает 105-летию пограничной службы и поддержке парней, которые защищают рубежи нашей родины. Искатель приключений отправился в путь специально без денег. На пропитание и ночлег зарабатывает своими песнями, которые он пишет и исполняет сам. Главной спутницей Павла в дороге являются гитара и флаг пограничных войск, на котором оставляют свои автографы и пожелания пограничники, которых П.Краузе встречает на своём пути. Вчера жители Сладково могли услышать творчество Павла на ярмарочной площади и аллее Центрального парка у памятника воинов пограничников. Далее по маршруту Омская область.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.