Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцам напомнили, как найти свой избирательный участок

Автор: Людмила Верхошапова

В единый день голосования, 10 сентября 2023 года, в Тюменской области пройдут выборы губернатора. В Сладковском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Дум Лопазновского, Майского и Сладковского сельских поселений

Председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Астапова рассказала, что в день выборов работа будет вестись в 14 помещениях для голосования. Для удобства избирателей села Сладково образован дополнительный избирательный участок № 1514. Он расположен в здании Сладковской школы по адресу: с. Сладково, ул. Ленина, 154.

Уточнить, включён ли гражданин в список избирателей, и получить дополнительную информацию можно на сайтах Центральной избирательной комиссии России, Избирательной комиссии Тюменской области. Сервис позволяет найти свой избирательный участок по адресу места жительства или по номеру избирательного участка. Кроме того, избиратели могут обратиться по телефону Информационно-справочного центра Избирательной комиссии Тюменской области: 8 (3452) 42-67-72.

В целях информирования граждан размещаются информационные плакаты о дате голосования с машиночитаемым кодом, который позволяет перейти на сайт Избирательной комиссии Тюменской области в раздел «Единый день голосования».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.