Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе начинаются собрания органов местного самоуправления с населением

Автор: Людмила Верхошапова

Фото из архива редакции

В этом году первый сход граждан состоится уже завтра, 11 января, в Никулинском сельском поселении в 13-00. Встреча пройдёт в Доме культуры. Завершатся традиционные ежегодные собрания в районе в начале марта.

В ходе собраний с отчётами об итогах работы за 2023 год на всех территориях выступят участковые уполномоченные полиции. Представители пограничного отделения напомнят о правилах режима на границе. Главы сельских поселений расскажут о работе администраций и планах на предстоящий период. Заместители главы Сладковского района ответят на вопросы, которые поступят от жителей в ходе мероприятия. Руководитель муниципалитета подытожит каждую встречу и выделит важные моменты собраний. Традиционно на сходах пройдут церемонии награждений.

Согласно утверждённому графику, следующее, после никулинского, собрание состоится в селе Менжинское 23 января 2024 года в 13-00. Затем пообщаться с властью и задать вопросы смогут новоандреевцы – 25 января в 14-00 часов. 30 января на 14-00 встреча запланирована в Усовском поселении, 6 февраля в 15-00 – в Лопазновском, 13 февраля в 14-00 – в Майском, 20 февраля в 14-00 – в Александровском, 27 февраля в 14-00 – в Степновском, 29 февраля в 15-00 – в Маслянском. Завершающий череду сход пройдёт в райцентре 5 марта в 16-00. Все мероприятия состоятся в Домах культуры на территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.