Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником

Автор: Людмила Верхошапова

Сегодня в России отмечается День работников прокуратуры – это профессиональный праздник сотрудников ведомства. В торжестве принимают участие все служащие и бывшие специалисты прокуратуры. К ним присоединяются студенты, преподаватели и выпускники профильных юридических учебных заведений.

В 2024 году праздник проходит на государственном уровне 29 раз. Суть его – почтить труд служащих прокуратуры.

В этом году тюменская прокуратура отмечает 80-летие со дня образования. Все это время ее сотрудники верны неизменной миссии ведомства – служить интересам государства, обеспечивать неукоснительное соблюдение законодательства, защищать права граждан, отметил Губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава Сладковского района Александр Иванов подчеркнул, что эта профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. В прокурорских рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

Губернатор региона и глава района пожелали представителям прокуратуры здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в работе, и чтобы почетное звание надежных стражей закона придавало жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.