Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.01.2024 09:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неделю в районное отделение полиции пять раз сообщили о смерти граждан

За прошедшую неделю, с 8 по 15 января 2024 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 28 сообщений о преступлениях и происшествиях.

Пять раз полицейских проинформировали о смерти граждан. Прочих сообщений зарегистрировано 23. Наибольшее количество звонков поступило из Сладковского сельского поселения – 18, по два – из Лопазновского и Маслянского, три – из Александровского, по одному – из Майского, Менжинского, Усовского.

За неделю в районе выявлено 34 административных правонарушения. Двадцать семь участников дорожного движения пренебрегли установленными правилами безопасности. Возбуждено четыре административных дела по фактам ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Ответственность предусмотрена ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Два административных материала оформлено за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один протокол составлен за мелкое хищение.

За неделю в Сладковском районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.