Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Происшествия за неделю в Сладковском районе

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 15 по 21 января 2024 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 27 сообщений о преступлениях и происшествиях.

Пять раз полицейских проинформировали о причинении телесных повреждений, два – о смерти граждан. Прочих сообщений зарегистрировано 20. Наибольшее количество звонков поступило из Сладковского сельского поселения – 9, шесть информаций – из Степновского, четыре – из Александровского, по три – из Маслянского и Усовского, две – из Никулинского.

За неделю в районе выявлено 25 административных правонарушений. Пятнадцать участников дорожного движения пренебрегли установленными правилами безопасности. Два административных дела возбуждено по фактам ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Ответственность предусмотрена ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Один административный материал оформлен за заведомо ложный вызов специализированных служб. Шесть человек накажут за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один протокол составлен за распитие спиртного в людном месте.

За неделю в Сладковском районе не совершено ни одного преступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.