Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.01.2024 09:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За неделю в районе зафиксировано три факта нарушения паспортного режима

Автор: Людмила Верхошапова

За прошедшую неделю, с 22 по 28 января 2024 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 20 сообщений о преступлениях и происшествиях.

Два раза полицейских проинформировали о причинении телесных повреждений, один раз – об угрозе убийством. Прочих сообщений зарегистрировано 17.

Из Сладковского поселения поступило 9 сообщений, по две информации – из Лопазновского, Никулинского, Менжинского и Маслянского сельских поселений, по одной – из Новоандреевского, Усовского, Степновского.

За неделю в районе выявлено 29 административных правонарушений. Двадцать два участника дорожного движения пренебрегли установленными правилами безопасности. Три административных дела возбуждено по фактам нарушения паспортного режима. Двоих граждан накажут за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Один протокол составлен за самоуправство.

За неделю в районе совершено одно преступление – в Сладковском сельском поселении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.