Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Якушев призвал участников СВО регистрироваться в новой программе

Автор: Элона Карамянц

Фото: uralfo.gov.ru

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев призвал участников специальной военной операции регистрироваться в новой программе «Время героев», сообщает пресс-центр полпреда.

Впервые о ней объявил глава государства Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию.

Программа создана Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Её цель – подготовка высококвалифицированных руководителей из числа участников и ветеранов СВО для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также крупных компаниях. Свыше 34 тысяч человек уже подали заявки, 22% из них — это возрастная группа от 35 до 40 лет. Регистрация на программу «Время героев» продлится до 8 апреля. Обязательные требования: участие в боевых действиях в рамках СВО, наличие гражданства РФ, высшее образование, опыт управления. Участникам необходимо заполнить анкету, пройти онлайн-тестирование, а также написать эссе.

– Кадровая программа «Время героев» – уникальная возможность для участников спецоперации применить свои лидерские качества на благо Родины и получить навыки для работы на гражданских специальностях. Среди уральских воинов есть немало людей, которые достойны занимать высокие посты на государственной и муниципальной службе, а также реализовать себя в бизнесе, – отметил Владимир Якушев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.