Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковские легкоатлеты заработали медали на областной спартакиаде

Источник: СШ "Темп"

В конце мая на стадионе «Геолог» в городе Тюмени состоялась XXVII Спартакиада учащихся Тюменской области по лёгкой атлетике. На протяжении двух дней спортсмены соревновались в беговых и технических дисциплинах.

По итогам выступления в копилке команды Сладковского района четыре медали. Артём Мороз и Виктор Рябиченко стали серебряным и бронзовым призёрами в беге на дистанции 200 метров. Виктор также занял 3 место в соревнованиях по прыжкам в высоту.

Эстафетная четверка Сладковского района — Даниил Киселев, Савелий Шудрик, Виктор Рябиченко, Артём Мороз — стала бронзовым призёров в эстафете 4 по 100 метров среди юношей.

В общекомандном зачёте команда Сладковского района остановилась на 7 месте, набрав 250 командных очков. Честь Сладковского района также защищали Ангелина Лозина, Екатерина Синиципа, Доминика Киряева, Вероника Мехоношина, Илья Тельнов и Павел Бургутов.