Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снова нелегальные мигранты

Источник: Государственной границы РФ. Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям

Вновь трудовые мигранты, выходцы из стран ЦАР, незаконно проникли из Казахстана на территорию Тюменской области.
8 октября 2017 года в Сладковском районе Тюменской области сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям задержаны 8 иностранных граждан за нарушение режима государственной границы.

Зная о том, что въезд на территорию России им не разрешён, они пересекли российско-казахстанскую границу пешком в обход установленных пунктов пропуска, после чего пытались уйти от границы в тыловые районы, но были задержаны. В проведении мероприятий активную помощь пограничникам оказали члены добровольной народной дружины и сотрудники ДПС отдела полиции «Ишимский».
Большинство мигрантов ранее осуществляли трудовую деятельность в Уральском федеральном округе, где неоднократно привлекались к административной ответственности за совершение правонарушений.
В результате проверки сообщения о преступлении в действиях нарушителей усматриваются признаки преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 322 УК РФ – незаконное пересечение 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.