Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.12.2015 13:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ДТП В РЕГИОНЕ (на 10 декабря)

Автор: Госавтоинспекция Тюменской области

8 дорожно-транспортных происшествий произошло 9 декабря на дорогах Тюменской области, 8 человек получили травмы, в том числе один ребенок.

Четыре пешехода пострадали в областном центре за сутки. Основная причина этих дорожных происшествий – отсутствие должной дисциплины у тюменских пешеходов.

Утром на улице Холодильная, 120 А произошел наезд на пешехода. С закрытым переломом поясничного отдела позвоночника и раной головы в больницу госпитализировали 78-летнюю женщину. По предварительной информации, пешеход перебегал дорогу вне пешеходного перехода и был сбит автомобилем «Мерседес». На улице Монтажников  сотрясение головного мозга получила девочка 11 лет. Юный пешеход был сбит автомобилем «Лада», который разворачивался  на проезжей части.  23-летняя женщина, управлявшая  «Ладой», отвела ребенка в школу и передала ее медицинскому работнику. С места аварии женщина скрылась. Сотрудники ГИБДД разыскали ее, теперь ей придется нести ответственность за оставление места дорожно-транспортного происшествия. На Тобольском тракте,  в районе  ТЦ «Лента», автомобилем «МАЗ» сбита 73-летняя женщина.  Вне пешеходного перехода, по диагонали и в нетрезвом виде,  она пыталась перебежать через дорогу. В результате аварии пешеход получил перелом предплечья.

На 50 километре автодороги «Тюмень — Омск» неустановленным автомобилем сбит пешеход.  В 7 часов утра на станцию скорой помощи сообщили о человеке, лежащем на дороге.  Информация подтвердилась, на проезжей части лежал нетрезвый 19-летний мужчина. В больнице у молодого человека диагностировали перелом левой лопатки и лонной кости.  Сотрудники ГИБДД на месте происшествия обнаружили обломки пластика, предположительно от «Мерседеса – Аксор».  В данный момент ведется розыск автомобиля. 

В 10-ом часу вечера на улице Герцена, 103 столкнулись ВАЗ — 2105 и «Опель».  20-летний водитель «Лады», при повороте налево, не уступил дорогу встречной иномарке.  В результате пострадал 21-летний пассажир «Лады», у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб лба.

 

 В Тюмени на улице Червишевский тракт, 85 столкнулись автобус «ПАЗ» и автомобиль «Киа».  56-летний водитель, разворачиваясь на автобусе, не пропустил «Киа». Транспортные  средства получили значительные повреждения, в больнице оказался  55-летний водитель иномарки, у него закрытый перелом левой голени и сотрясение головного мозга.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.