Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На юге Тюменской области ожидается аномально холодная погода.

С 16 по 23 декабря 2016 г.  на юге Тюменской области ожидается аномально холодная погода, будут стоять морозы с температурой на 10  и более градусов ниже климатической нормы.

16-18 декабря ожидается  ночью -23-28°, при прояснении до -34°, днём ожидается  -19-24°, местами  до -27-32°.

 С 19 по 23 декабря усиление морозов ночью -31-36°, при прояснении до -43°, днём -24-29°, местами  до -37°.

Администрация Сладковского муниципального района рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время морозов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи. Наиболее сильный холод ожидается по ночам. Не выходите в морозы на улицу без крайней необходимости и не отпускайте на прогулки детей.

Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения. При обогреве жилища просьба соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. Не используйте самодельные электрические и другие обогреватели.

Проверьте исправность отопительных печей на наличие трещин, сколов в дымоходах. Водителям также следует быть осторожными за рулём, без надобности не выезжайте. Не используйте самодельные подогревы автомашин.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.