Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О тех, кто лечит….»

Автор: Юлия Керн, методист РДК

В третье воскресенье июня российское здравоохранение отмечает День медицинского работника. Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей. Медицинский персонал самоотверженно охраняет величайшие ценности, дарованные человеку, — жизнь и здоровье.  И 17 июня в районном Доме культуры для медицинских  работников сладковского края прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

Тёплыми словами поздравления и благодарности за их самоотверженность открыл мероприятие глава района Александр Вениаминович Иванов. Он вручил медикам заслуженные награды за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником. Поздравления и награждения продолжила главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница №14 имени В.Н.Шанаурина» (с.Казанское) Ольга Ивановна Юрова.

Для медицинских работников творческие коллективы районного Дома культуры подготовили праздничный концерт с вокальными и хореографическими композициями.

Фото из архива РДК

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.