Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казанском районе уровень воды в водохранилищах достиг максимально допустимых границ

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Тюменской области, уровень воды в водохранилищах на реке Ишим в Казанском районе достиг максимально допустимых границ и составляет 828 см. В Казахстане уровень воды в Ишиме стабилизировался. 



При поддержке сотрудников МЧС в районе проводятся превентивные мероприятия для предотвращения подтопления села Казанского. Продолжаются работы по усилению поверхности дамб на ул. Советской и Совхозной. Проводится дальнейшее наращивание дамбы и ее укрепление. 
Специалисты делают подворовые обходы и вручают жителям уведомления о необходимости выезда в пункты временного размещения на период чрезвычайной ситуации, ведут разъяснительную работу. 
В Казанский район выехала аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Тюменской области. Пятьдесят человек личного состава будут работать на самых ответственных участках. Они принимали участие в масштабных работах, среди которых ликвидация последствия паводка в Ишиме и Ишимском районе в 2016 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.