Сетевое издание «Трудовое знамя»

14.06.2017 16:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определились победители в волейболе

Очередным видом летних районных спортивных игр был – волейбол. Восемь женских и семь мужских команд боролись за победу на этом турнире, который проходил 10 июня на стадионе районного центра. После проведения предварительных игр, определились четверки команд, которые разыграли призовые места. У женщин третье место заняли представители Усовской территории.

В финале, в игре за первое место встретились команды Новоандреевского сельского поселения и волейболистки из Сладково. В упорной борьбе победителями стали хозяева площадки – Сладковские спортсмены. У мужчин обе игры за призовые места получились очень напряженные и не предсказуемые. За третье место боролись Усовские и Майские волейболисты, 2-1 с таким счетом победу праздновали представители Майской территории.  В  финале, в игре за первое место встретились Новоандреевские и Сладковские волейболисты. Напряженность поединка показывает  счет  30 – 28, так закончилась первая партия в пользу Новоандеевских спортсменов. Не смогли переломить ход поединка Сладковчане и во второй партии,  2-0 с таким счетом закончилась эта игра, первое место у Новоандреевского сельского поселения.