Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стихия продолжает испытывать на прочность жителей Тюменской области

Источник: Департамент жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области

admtyumen.ru

Штормовой ветер, повторно обрушившийся на Тюменскую область 18 июня, привел к авариям на линиях электропередачи. Большинство отключений связаны с падением деревьев на линии электропередачи и обрывом проводов.

Оперативный штаб координирует ход восстановительных работ. Организовано круглосуточное дежурство его участников и мониторинг метеорологических условий, введены ограничения на производство плановых работ до окончания чрезвычайной ситуации.

В Тюменьэнерго введен особый режим работы. Помимо уже задействованных бригад в состоянии повышенной готовности находится весь оперативный персонал филиала и подрядных организаций, чья помощь может понадобиться для восстановительных работ.

Узнать оперативную информацию об устранении технологических нарушений и сроках восстановления энергоснабжения можно по телефону многоканальной горячей линии АО «Тюменьэнерго» 8 800 200 55-02 (звонок по России бесплатный).

В целях личной безопасности не рекомендуется подходить к поврежденным и лежащим на земле проводам ближе, чем на 8 метров, и пытаться самостоятельно сдвигать упавшие на линию деревья.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.