Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сладковском районе состоялись "Весёлые старты" для школьников

Автор: Павел Харапонов

Фото П. Харапонова

11 ноября на базе Сладковской школы состоялись районные соревнования среди учащихся начальных классов «Весёлые старты».

Участниками мероприятия стали девять команд по пять мальчишек и пять девчонок в каждой. Ребятам необходимо было выполнить ряд командных эстафет, продемонстрировать свои скоростные и силовые способности, показать умение работать в команде.

Под веселую музыку команды вышли на старт. На пути их ждали преодоление различных препятствий, метание валенка, выкладывание слов, гонки в калошах и многое другое. Излишняя торопливость, волнение и большое желание порой мешали юным участникам максимально быстро пройти ту или иную дистанцию, но финишировать смогли все без исключения.

Однако, наиболее быстрые и слаженные командные взаимодействия в этот день показали сладковские и новоандреевские школьники, они и стали победителями в группе средних и основных школ соответственно. Серебряными призёрами стали команды Александровской и Лопазновской школ, «бронза» в копилке юных усовских и майских спортсменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.