Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Якушев пообщается с финалистами конкурса «Лидеры России»

Источник: admtyumen.ru

admtyumen.ru

Сегодня, 7 февраля, в Парке науки и искусства «Сириус» города Сочи стартовал финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В завершающий этап вышли 300 управленцев из 54 регионов России, в их числе шесть участников из Тюменской области.

На торжественной церемонии открытия участников приветствовал первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации, наставник конкурса Сергей Кириенко.

- Каждый из участников финала уже победитель, все триста человек в соответствии с решением президента Российской Федерации Владимира Путина получают грант в один миллион рублей на повышение квалификации. Но главной наградой в конкурсе являются не деньги, а возможность поработать с лучшими управленцами России, в числе которых представители органов государственной власти и топ-менеджеры крупнейших российских компаний, — подчеркнул Кириенко.

Губернатор Владимир Якушев — один из наставников конкурсантов. Глава области планирует участие в вечерней дискуссии 7 февраля на тему «Роль лидера в развитии системы государственного управления на региональном уровне: ключевые вызовы и решения» и Дне наставника 8 февраля. На протяжении всего дня он сможет наблюдать за работой финалистов в ходе оценочных мероприятий при выполнении заданий, составленных, в том числе и самими наставниками: тюменский губернатор готов предложить несколько актуальных кейсов.

Финальные оценочные мероприятия для участников конкурса будут проходить до 11 февраля. С 8 по 10 февраля финалистов ожидает интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры, которые позволят участникам проявить профессиональные и личностные качества, усилить лидерские навыки, получить оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта, сообщает проектный пресс-офис конкурса. Подведение итогов финала состоится 11 февраля.

В ноябре 2017 года губернатор Тюменской области провел мастер-класс на тему «Современные технологии управления региональным развитием» для полуфиналистов Уральского федерального округа в Екатеринбурге, а в декабре встретился с тюменскими участниками конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.