Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.04.2018 13:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествие в мир книги

 Встретили гостей хлебом-солью

Сладковская районная библиотека уже в седьмой раз присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь – 2018».

Главная тема очередной встречи — «Магия книг Николая Васильевича Гоголя». В эту ночь «храм литературы» перевоплотился в хутор под известным всем названием «Диканька», где гостей встретили хлебом-солью. Несравненная Солоха из произведения «Вечера на хуторе близ Диканьки» и её помощница предложили гостям совершить путешествие по вечерней библиотеке и окунуться в таинственный, мистический и полный загадок мир гоголевских произведений. Для всех провели экскурсию по выставке «Много тайн скрывает книга».

Было шумно и весело, здесь собрались настоящие знатоки и любители книг из жанра мистики. Участники с большим интересом бродили по залам и проявили свою начитанность, умение логически мыслить, эрудированность и смекалку. Несомненным успехом пользовалась у присутствовавших фотозона под названием «Гарное фото».

За каждый правильный ответ или выполненное задание участники получали жетоны. В конце встречи победителям вручили призы. Все расходились в хорошем настроении и с обещанием посещать нашу библиотеку в урочные часы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.