Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.09.2018 11:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей «Здравствуй, наш чудесный Дом!»

Автор: Валентина Иванова

14 сентября 2018 года, в Доме детского творчества «Галактика» прошёл день открытых дверей. Посетить учреждение могли все желающие: дети, родители, бабушки, дедушки, педагоги. Для детей и родителей проводилась экскурсия по всем творческим кружкам. На празднике дети участвовали в увлекательных играх, конкурсах и мастер-классах.

Для юных посетителей и их родителей организаторы предусмотрели увлекательные мастер-классы. Ребята и взрослые с удовольствием участвовали в мастер-классах, где они выкладывали картинки из геометрических фигур, собирали роботов и конструкции из подручных материалов. А также все желающие дети и взрослые могли «прикоснуться» к прекрасному на кружке «Волшебная кисточка», попробовать себя в роли художников в нетрадиционном рисовании или же создать свою собственную программу на мастер-классе по робототехнике. Юные исследователи и их родители получили массу впечатлений. Ещё бы! Ведь мамам и папам на Дне открытых дверей скучать было некогда. Участвовали в родительском собрании, вместе с детьми выполняли предложенные задания. В конце праздника ребятишкам были вручены сладкие призы.

В 2018-2019 учебном году в ДДТ «Галактика» для ребят открыты 26 кружков по 5 направлениям: художественно-эстетическому, туристско-краеведческому, социально – педагогическому, техническому, естественно-научному.

Если по каким-то причинам вы не успели посетить день открытых дверей и записать своего ребёнка в кружок, это можно сделать прямо сейчас, позвонив по телефону: 23-3-05 или 23-2-44.

Двери Дома детского творчества всегда гостеприимно открыты для вас!

Приходите, мы будем вам искренне рады! Здесь вас ждут!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.