Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

30.10.2019 16:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В минувшие сутки на дорогах Тюменской области трое пешеходов стали участниками ДТП, один из них погиб.

Автор: Госавтоинспекция Тюменской области

Трагедия произошла вчера в седьмом часу вечера на 4-м километре автодороги Омутинское — Юргинское в Омутинском районе. По предварительным данным, 30-летний молодой человек, управляющий автомобилем «Ман», сбил 58-летнего мужчину, который шел по проезжей части в попутном направлении. Пешеход находился на проезжей части, на неосвещенном участке дороге, вне населенного пункта, без световозвращающих элементов. В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.

Около 11 часов 30 минут на улице Мельникайте, 135 Б в г. Тюмени неустановленный автомобиль двигаясь задним ходом сбил 86-летнию пожилую женщину. По предварительным данным, водитель увез бабушку к ней домой и уехал. Позже она обратилась в больницу, где были диагностированы травмы ребер и ушиб спины. В настоящее время водитель разыскивается. Очевидцев просьба позвонить в ГИБДД по телефонам 29-14-88, 89222633133.

11-ти летняя школьница около шести часов вечера сбита неустановленным автомобилем на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Демьяна Бедного в г. Тюмени. По предварительным данным водитель не пропустил пешехода, после чего привел её домой. Позже родственники с ребенком обратились в больницу. Девочка получила травмы. Водитель уехал, теперь он разыскивается. Очевидцев просьба позвонить в ГИБДД по телефонам 29-14-88, 89222633133.

Вчера в четвертом часу дня на 11-м километре Ялуторовского тракта в г. Тюмени столкнулись автомобили «Грейт Волл», «Пежо 308» и «Деу Матиз». По предварительным данным, 33-х летний мужчина, управляющий автомобилем «Грет Волл», не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего внедорожник въехал в «Пежо 308» двигавшегося в попутном направлении, от удара автомобиль «Пежо 308» выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Деу Матиз». В результате ДТП 37-летняя женщина, водитель «Пежо» получила травму головы и ушиб спины. Водитель «Деу» получил ушиб ноги.

ГИБДД призывает водителей снижать скорость и принимать меры безопасности при подъезде к пешеходному переходу, а пешеходам в свою очередь использовать световозвращающие элементы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.