Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.11.2019 09:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЛАДКОВСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ СЫГРАЛИ В ФИНАЛЕ

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

С 22 по 24 ноября в селе Аромашево состоялись финальные соревнования по волейболу, в рамках XXIII спартакиады учащихся Тюменской области в возрасте 2004-2006 г.р.

Пройдя сито отбора, в финал областной спартакиады школьников в этом году смогли пробиться только сладковские юноши. На групповой стадии соперниками наших парней стали сверстники из Тобольского, Голышмановского и Упоровского районов. Победив первых, но уступив двум остальным, команда Сладковского района заняла 3 место в группе. В борьбе за 5 место сладковские школьники сначала обыграли команду Ярковского района, но оказались чуть слабее хозяев соревнований – аромашевцев. Как итог – замкнули 6-ку лучших команд из 20 команд-участниц спартакиады.

В состав команды Сладковского района входили: Максим Луценко, Даниил Ульянов, Илья Нечаев, Дмитрий Ладанов, Иван Мокрушев (все – Сладковская школа), Александр Романов, Никита Фролов (оба – Александровская школа), Никита Силкин (Новоандреевская школа).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.