Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

28.12.2019 14:37 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волшебный автобус для детей Тюмени и Тобольска

Автор: Валентина Бангерт

Фото: www.evening-kazan.ru

В тобольской школе №16 имени В.П. Неймышева для малышей начальной школы и всех желающих гостеприимно распахнул двери сказочный автобус. Настоящие Дед Мороз и Снегурочка встречали удивленных ребят у дверей. В занимательной форме знакомились ученики с правилами безопасного поведения на дороге, на остановках, в автобусе. Каждому достался сладкий подарок. Необыкновенную и полезную встречу организовали сотрудники Тобольского пассажирского автотранспортного предприятия. Еще одно зимнее приключение ждало учеников 12 гимназии Тюмени. Об этом сообщает Комсомольская правда – Тюмень.

Ученики шестых классов отправились на экскурсию по ночному городу. Там школьники видели больших светящихся медведей. К слову, такие же медвежата есть в Тобольске. На протяжении всего пути дети узнавали интересные новогодние традиции. В конце экскурсии школьники тянули билетики с предсказаниями и получили магнитики с символом наступающего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.