Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

18.02.2019 14:00 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТЕННИСИСТЫ РАЗЫГРАЛИ НАГРАДЫ

Автор: Павел Харапонов, специалист МАУДО ДЮСШ «Темп» СР

16 февраля в теннисном зале спортивном школы «Темп» состоялись районные соревнования по настольному теннису в рамках XX Спартакиады учащихся Сладковского района.

Старшеклассники из пяти средних школ района, а также три команды воспитанников спортшколы «Темп» разыграли между собой награды теннисного турнира. Соревнования проходили по круговой системе. Вне конкуренции, выиграв семь матчей из семи, победителем турнира стала команда «Темп-1» в составе Дениса Смарыгина, Кирилла Колохматова и Дарьи Растегаевой. Вторыми стали представители «Темп-3», в их числе Валерий Пингин, Данила Павлюк и Полина Первухина. Замкнули тройку призёров теннисисты команды «Темп-2». За нее выступали Никита Первухин, Виктор Гусев и Николь Болдырева.

В отдельном зачёте Спартакиады среди общеобразовательных школ победу праздновали спортсмены Александровской школы, «серебро» и «бронза» в копилке учащихся Усовской и Менжинской школ соответственно.

Победители и призёры личного первенства турнира были отмечены памятными дипломами и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.