Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.01.2020 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен национальный конкурс на выбор талисмана предстоящей Всероссийской переписи населения 2020 года

Автор: Валентина Бангерт

Им может стать любой объект (человек, животное, растение, предмет и др.). До 10 февраля принимаются работы конкурсантов (до 12:00 по московскому времени).

Условиях конкурса: все работы должны быть авторскими, запрещено копировать элементы и типажи уже существующих персонажей. Участники конкурса при создании изображения талисмана могут использовать официальную символику ВПН-2020. Об этом сообщает Тюменьстат.

Победитель будет определен в два этапа: общедоступным голосованием на сайте ВПН-2020 и выбором жюри, в которое войдут профессиональные художники и дизайнеры, представители Росстата, ИД «Комсомольская правда», а также организаторы конкурса. Голосование начнется 11 февраля на сайте ВПН-2020. Лучшая работа будет размещаться на информационных материалах переписи, страницах ВПН-2020 в интернете, на телевидении, а также использоваться при проведении массовых мероприятий, посвященных будущей переписи. Автор победившей работы получит денежный приз.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ВПН-2020 (www.strana2020.ru), заполнить специальную форму, в которой нужно указать ссылку на конкурсную работу. Участники конкурса размещают работы на своей странице в Instagram и отмечают их активной ссылкой @strana2020, а также хештегом #талисман_перепись. При этом аккаунт участника конкурса в Instagram должен быть открытым для всех пользователей, а работы выполнены в форматах .png или .jpeg. Один участник может представить не более трех работ.

Отдать свой голос может любой зарегистрированный пользователь, поставив отметку «Нравится» («лайк») лучшему образу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.