Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

20.10.2020 13:22 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧЕЛЛЕНДЖ «ЗАКАЛИВАНИЕ И ЗОЖ НЕ РАЗДЕЛИМЫ!»

ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» проводит в сети Интернет челлендж «Закаливание и ЗОЖ не разделимы!» Цель челленджа – пропаганда здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью и состоянию окружающей среды, а также освоение участниками методики закаливания по П. Иванову.

Челлендж проводится в дистанционном формате и приурочен к Черноморскому проходу Порфирия Иванова в одних шортах по берегу моря от г. Туапсе до г. Сочи, а также 45-летию первого массового посещения Чувилкина Бугра – места паломничества последователей П. Иванова.

Стартовал челлендж в начале октября и продолжится до 11 декабря 2020 года. Участие в нем могут принять все желающие. Для этого необходимо:

- ознакомиться с историей жизни П.К. Иванова, его системой закаливания;

- снять краткое видео, в котором нужно отразить обливание по методу П.К. Иванова, делая тем самым вызов другим участникам;

- начать ролик необходимо с фразы «Закаливание и ЗОЖ не разделимы. Прими вызов»;

- прикрепить видеозапись в открытой группе «Закаливание и ЗОЖ не разделимы! ОЦПР в соцсети «Вконтакте» https://vk.com/ospr72zakalivanie;

- получить от организаторов диплом за предоставленную работу.

Данный челлендж – это вызов и хороший шанс испытать себя, а также добиться конкретных результатов поставленной цели.

Консультации по вопросам участия в челлендже можно получить по адресу Тюменская область, 23 км Салаирского тракта, ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации», а также по тел.: 8 (3452) 77-0071, 77-00-66, 77-05-53.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.