Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

23.10.2020 14:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наказан за ложный вызов

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 12 по 18 октября 2020 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 39 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

Из них пять – о ландшафт-ных пожарах, три – о нанесении телесных повреждений, одно – о ложном вызове специализированных служб. Прочих обращений зарегистрировано тридцать. Наибольшее количество звонков поступило со Сладковской, Маслянской и Усовской территорий.

За семь дней в муниципалитете выявлено пятьдесят административных правонарушений. Сорок два водителя привлечены к ответственности за не-соблюдение Правил дорожного движения. Один житель района будет на-казан за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. За нарушение правил учёта, хранения и ношения оружия привлечён к ответственности один сладковец. Двое граждан понесут наказание за появление в общественных местах в состоянии опьянения, четверо – за побои.

По антиалкогольному законодательству выявлено два административных правонарушения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.