Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

05.10.2020 14:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе стартовала областная акция

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Начались мероприятия, посвящённые Дню пожилых людей, в рамках традиционной акции «Пусть осень жизни будет золотой»

К чествованию и поздравлениям старшего поколения присоединились школьники, педагоги, работники различных сфер деятельности, предприятия и организации Сладковского района. Ещё в преддверии праздника пожилым землякам напомнили о том, насколько они нужны и важны своим детям, внукам, правнукам и малой родине.

Большое количество конкурсов, выставок, встреч, мастер-классов, поздравлений проходит для людей солидного возраста в режиме онлайн. На страницах в социальных сетях специалисты по социальной работе, культуры, библиотек, музея размещают массу полезного контента для пожилых односельчан. По улицам райцентра для них же проводятся пешеходные экскурсии. Воспитанники «Галактики» изготавливают подарки и открытки своими руками.

Учреждения и предприятия района поздравляют с важной датой сотрудников, которые находятся на заслуженном отдыхе, дарят им цветы, подарки. Творческие коллективы радуют выступлениями, песнями, плясками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.