Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.10.2020 11:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал конкурс «Золотая молодёжь»

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

К участию приглашаются молодые люди Сладковского района в возрасте

от 18 до 35 лет.

Первый этап районного мероприятия – приём заявок – начался 1 октября и продлится до 6 ноября. Следующий этап – экспертиза конкурсных заявок. И уже в середине ноября – оглашение победителей и награждение.

Как и прежде участие в конкурсе возможно в четырёх номинациях: «Молодые лидеры», «Лучшие в профессии», «Творческая молодёжь» и «Молодые спортсмены». Заявляясь на участие, конкурсант должен представить анкету участника, резюме в виде презентации, характеристики, отзывы с места работы, документы, подтверждающие достижения. В их числе о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, присвоении разряда, класса, категории, степени и другое. Больше баллов приносят публикации в СМИ о конкурсанте, его деятельности, проектах. Важны дипломы, грамоты за призовые места или одержанные победы. В общем, большую роль играют все документы, отражающие успехи участника районного мероприятия.

Отметим, что конкурсантами могут быть только жители Сладковского района в возрасте от 18 до 35 лет на момент подведения итогов конкурса.

Конкурсный пакет должен быть заполнен в установленной форме и отправлен на электронном носителе специалисту по молодёжной политике администрации Сладковского муниципального района по адресу: с.Сладково, ул.Кондратьева, д.12, либо на электронную почту molodez.2015@mail.ru. Более подробную информацию о требованиях к участникам и условиях конкурса можно получить по телефону отдела культуры, спорта и работы с молодёжью администрации района: 8 (34555) 2-30-48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.