Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

25.11.2020 10:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каток ждёт всех желающих!

Автор: Анастасия Гацаева

Фото Алексея Лаврова

В Сладковском районе залили ледовые площадки для активного отдыха детей и взрослых

Понижение температуры воздуха позволило работникам детско-юношеской спортивной школы «Темп» приступить к созданию площадок изо льда в населённых пунктах нашего муниципалитета.

- Ежегодно с наступлением зимнего периода в нашем районе создаются ледовые площадки. Не исключение и этот год, они будут залиты в населенных пунктах Майка, Новоандреевка, Александровка, Усово. В селе Сладково залит лед на хоккейном корте и площадке для массового катания посетителей, — комментирует директор ДЮСШ «Темп» Олег Савченков.

В пятницу 20 ноября 2020 года начал свою работу пункт проката коньков. Каток посетили первые любители зимнего отдыха.

- Прокат работает ежедневно в период с 12.00 до 21.00 часов. Коньки предоставляются на час, на сутки или на месяц. Дети и взрослые могут взять напрокат инвентарь и активно провести свободное время на свежем воздухе на ледовой площадке, — информирует Олег Савченков.

Специалисты напоминают, что в помещении пункта проката модульного здания посетители должны в обязательном порядке использовать индивидуальные защитные маски.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.