Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

26.12.2020 17:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тюмени прошел вебинар коллаборации в коммерческих проектах

Автор: Валентина Лазарева

Фото с сайта pixabay.com

Завершилась «Домашка SNOW» — конкурсно-образовательный проект для ребят от 14 до 18 лет. В проекте приняли участие в общей сложности 298 человек. 10 дней они слушали вебинары от спикеров из креативных агентств, выполняли задания и учились создавать контент в социальных сетях.

С 14 по 25 декабря прошло 5 уроков от региональных специалистов. Принять участие можно было в составе команд или индивидуально. Ребята узнали об организации мероприятий, интересных для СМИ, подаче материала и съемках видео.Вебинары собрали более 150 000 просмотров.

«Мы стремимся, чтобы каждый подросток мог выбрать для себя комфортный формат участия. Ребята могут выполнять только отдельные задания, зарабатывать игровую валюту или бороться за призы; могут работать в команде или индивидуально. Все это помогает участникам определиться с тем, как им комфортнее получать новые знания», — рассказала руководитель проекта Лилия Ужитчак.

Победители проекта получат подписку на онлайн-кинотеатр, наушники, наборы для мобильной съемки и возможность провести новогодний уик-энд в необычном месте, сообщает Мегатюмень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.