Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

31.12.2020 09:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Сладковского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Этот год был насыщен политическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

В уходящем году наша страна находилась в очень непростой ситуации как в экономическом плане, так и в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. В Сладковском районе своевременно принимаются все меры, чтобы защитить жителей от возможного распространения инфекции. В течение новогодних праздников будет продолжать действовать ряд ограничений по проведению массовых мероприятий. Поэтому рекомендую провести праздничные дни в кругу семьи. Победить вирус и предотвратить его распространение на территории района мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.

В эти праздничные дни желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие! Крепкого здоровья вам и вашим близким!

С Новым, 2021 годом!

Александр ИВАНОВ,

Глава района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.