Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.02.2020 14:32 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рекомендации жителям Тюменской области, что делать, если оставили вещи в автобусе

Автор: Валентина Бангерт

Важный момент — не выбрасывайте билет сразу же, на нем есть важные данные. Вам необходимо связаться с компанией, которая осуществляет перевозку пассажиров по тому или иному маршруту.

Таких компаний в нашем городе девять. На официальном сайте «Тюменский транспорт» есть раздел «Перевозчики» (tgt72.ru/kto-nas-vozit/companies/), здесь вы сначала ищете номер маршрута, на котором оставили вещь. Затем смотрите, к какому перевозчику он относится. Если нет возможности выйти в интернет, звоните в единую справочную тюменского транспорта по тел. 8-800-250-07-22 (звонок бесплатный), вам скажут, куда обратиться. На заметку: в соцсети «ВКонтакте» создана группа «Автобусы Тюмени — новости, расписание, отзывы», где в обсуждениях создана тема «Бюро находок», здесь горожане пишут о забытых и найденных в автобусах предметах. Подобные сообщения можно найти и на стене группы. Об этом рассказала АиФ — Западная Сибирь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.