Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

15.02.2020 10:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четыре полевые кухни будут работать 23 февраля на набережной реки Туры

Автор: Валенетина Бангерт

Организаторы #СпецоперацииЛед приготовили для жителей города массу сюрпризов. На открытии в 14 часов выступят спортсмены Тюменской региональной федерации альпинизма, которые спустятся с моста Влюбленных с факелами болельщиков. Эстафету они передадут автоинспекторам, дрифтерам и спортсменам трековых гонок. А закончится она дымовым фейерверком.

На льду реки Туры пройдут показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию правонарушителей со стрельбой из полицейского оружия. Специально для мероприятия, курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища готовят выступление по рукопашному бою.

С 12 до 17 часов в ходе автогонок на набережной будут проводиться мастер-классы по оказанию первой помощи от Станции скорой медицинской помощи города Тюмени и Центра медицины катастроф. Также в программе сборка и разборка оружия от центра допризывной подготовки «Аванпост». Тюменцы смогут посетить выставки оружия, ретро-автомобилей и боевой техники, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.