Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

19.02.2020 16:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТЕННИСИСТЫ В ФИНАЛЕ

Автор:  Павел Харапонов

В Сладково теннисисты разыграли две путевки в финальные соревнования по настольному теннису в рамках Тюменской детской лиги.

Уже второй год подряд зональные соревнования Тюменской детской лиги по настольному теннису проходят в Сладково. Перед турниром своё участие, кроме хозяев, подтвердили команды из Омутинского, Голышмановского и Казанского районов. Однако, в связи с различными причинами, в самый последний момент не смогли приехать ни голышмановские, ни омутинские спортсмены, что сделало соревнование несколько скромнее.

В итоге число участников составили по две команды юношей и девушек Сладковского района и по одной – Казанского района. Сладковские теннисисты, как первой, так и второй команды, не встретили должного сопротивления со стороны гостей. А победу разыграли между собой. Девушки в составе Алины Москальцовой, Полины Первухиной и Анастасии Павлюк переиграли своих сверстниц и стали чемпионами турнира. Дарья Растегаева, Каролина Малинина и Николь Болдырева в итоге стали вторыми. У юношей лучшей стала команда в составе Егора Коробейникова, Арсения Леонченко и Данила Павлюк. Серебряные награды достались Тимофею Сочинскому, Евгению Каштанову и Валерию Пингину.

В апреле 2020 года сладковские теннисисты представят наш район на финале соревнований, где соберутся 8 лучших команд Тюменской области. Пожелаем ребятам удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.