Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

11.03.2020 16:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сладковцы обсуждают поправки в Конституцию РФ

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Инна Урих, «серебряный волонтёр», руководитель клуба «Маслянский дворик», рассказала, что 22 апреля вместе с супругом примут участие в голосовании за поправки в главный закон страны – Конституцию РФ. Все инициативы они планируют с мужем поддержать. И если, отмечает женщина, всё действительно будет так как задумано нововведениями, то жизнь россиян изменится в лучшую сторону.

- Среди поправок есть моменты, которые касаются пенсионеров. Действительно, люди, находящиеся на заслуженном отдыхе, нуждаются в поддержке. Индексация пенсий – важная мера. Поддержка семей, защита материнства – это существенная поправка. Полностью согласна с тем, что дети – главное наше достояние. И, несомненно, я проголосую за то, чтобы все эти поправки внесли. Ещё один важный момент: введение положения о самобытности культуры народов, закрепление защиты прав и поддержки соотечественников за рубежом. Считаю, что многонациональность страны важна. И наше государство и власть не остаются равнодушными, а берегут всех, кто проживает на территории России, — комментирует Инна Урих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.