Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

07.03.2020 14:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Число тюменских предприятий растет с каждым годом

Автор: Валентина Бангерт

Наиболее успешных экспортеров из числа малых и средних предприятий региона определит конкурс, сбор заявок на который Центр поддержки экспорта Тюменской области завершает 10 марта.

По данным Уральского таможенного управления в 2016 году предприятий, работающих на экспорт, в Тюменской области было 138 (из них 80 – представители малого и среднего бизнеса), в 2018 году их стало уже 179 (121 субъект МСП), а в 2019 году – 200 (148 субъектов МСП). По условиям конкурса лучших экспортеров определят среди тюменских предприятий малого и среднего бизнеса, поставлявших за границу товары или услуги в 2019 году.

Победитель конкурса «Экспортер года Тюменской области» в каждой номинации получит денежный приз. Победители регионального конкурса выдвигаются на Всероссийскую премию

Правительства Российской Федерации в области международной кооперации и экспорта. Прием заявок осуществляется в Центре поддержки экспорта Тюменской области. Об этом сообщает департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.