Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

21.04.2020 11:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наркотическое опьянение наказуемо

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

За прошедшую неделю, с 13 по 19 апреля 2020 года, в дежурную часть отделения полиции № 4 поступило 34 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях.

Из них два — о краже. По одному – о нанесении телесных повреждений, угрозе убийством, пожаре и смерти граждан. О прочих происшествиях зарегистрировано двадцать восемь обращений.

За семь дней в муниципалитете выявлено 53 административных правонарушения. Тридцать девять водителей нарушили Правила дорожного движения. Четыре гражданина привлекли к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Один житель района будет наказан за появление в общественном месте в состоянии наркотического опьянения. Девять человек не соблюдали режим самоизоляции, за что и понесут ответственность.

За минувшую неделю в Сладковском районе зарегистрировано четыре преступления. Два — на Майской и по одному — на Сладковской и Маслянской территориях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.