Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

27.05.2020 09:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности ДТП

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

 Которое случилось вчера около 11-ти часов утра в селе Вагай Омутинского района Тюменской области на глазах инспекторов ДПС.

Наряд ДПС патрулировал участок дороги в населенном пункте, когда навстречу выехали подростки на мотоцикле «Индиго». Увидев полицейских, водитель мотоцикла не справился с управлением, мотоцикл с подростками опрокинулся в кювет.

По предварительным данным, 14-летний водитель мотоцикла поранил ногу, 12-летний пассажир получил различные повреждения, доставлен в больницу для оказания помощи.

Мотоцикл принадлежит одной из жительниц села Вагай. Женщина не отрицает, что дала его покататься своему сыну подростку, не достигшему 16-летнего возраста и не имеющему водительского удостоверения, а он, в свою очередь, дал мотоцикл покататься друзьям. Материал по данному факту будет направлен в подразделение по делам несовершеннолетних для правовой оценки. Также собственницу мотоцикла могут привлечь к административной ответственности за передачу управления лицу, не имеющему права управления транспортом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.