Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

16.06.2020 13:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конституция Российской Федерации защищает семью

Автор: Анастасия Гацаева

1 июля жители Сладковского района, как и другие граждане нашей страны, будут участвовать в общероссийском голосовании за поправки в Конституцию РФ. В основной закон страны впишут изменения, касающиеся защиты семейных ценностей (статья 72).

Это защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях. Наши земляки со-гласны с тем, что всё начинается с семьи: страна, государство, Родина. Крепкие семьи, в которых царят здоровые отношения – это фундамент государства. Уважение супругов друг к другу, понимание роли матери и отца, забота о несовершеннолетних детях и пожилых родителях, бабушках и дедушках – это традиции, которые следует перенести из прошлого в настоящее и будущее нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.