Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.06.2020 16:22 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конституция РФ – о самом важном

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Что является важнейшим приоритетом государственной политики Российской Федерации? Несомненно – дети. Это будут подтверждать обновлённые статьи в основном законе страны. Согласно им, государство должно создавать условия для всестороннего развития детей, воспитания в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. В поправках говорится, что, обеспечивая приоритет семейного воспитания, государство берёт на себя обязанности родителей по отношению к оставшимся без попечения.

Немало внимания уделяется в поправках защите материнства, семьи, отцовства, детства, института брака, созданию условий для достойного воспитания детей, забота детей о родителях, сохранение традиционных семейных ценностей. Важность отмечают многие россияне, в том числе и жители Сладковского района. Согласно их комментариям и откликам, забота о детях – это забота о будущем нашей страны. Воспитание подрастающего поколения – важная задача. И важно то, что государство тоже думает об этом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.