Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

04.06.2020 11:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД предпринимают меры по обеспечению неотвратимости наказания за нарушения ПДД, останавливая на дорогах должников с неоплаченными штрафами.

Источник: Госавтоинспекция Тюменской области

Автомобили особо злостных должников занесены в базу данных камер фотовидеофиксации ГИБДД. В Тюменской области в настоящее время 26 владельцев автомобилей имеют задолженность по штрафам за нарушения ПДД в общей сумме более чем на 2 миллиона рублей.

Сегодня автоинспекторы остановили автомобиль «Инфинити», владелец которого, не оплатил 85 штрафов на сумму 56 тысяч 200 рублей. Среди неоплаченных штрафов 74 -за нарушение скоростного режима, один за нарушение правил перевозки детей, 9 – выезд за стоп-линию, один – за проезд на запрещающий сигнал светофора.

За рулем иномарки находился брат должника. Прибывшие на место судебные приставы арестовали автомобиль, учитывая, что за его владельцем имеются и другие долги на сумму в несколько десятков миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.