Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

01.07.2020 14:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти 100 тысяч жителей региона приняли участие в голосовании на дому

По информации областной избирательной комиссии почти 100 тысяч жителей региона приняли участие в голосовании на дому. Со слов Игоря Халина таким правом воспользовались 95 тысяч 312 тюменцев. В их числе сладковец Василий Стёпкин.

- Это наша обязанность высказать свою позицию относительно поправок в Конституцию РФ. В связи с ситуацией по коронавирусу и в силу своего возраста я не могу посетить избирательный участок. Но члены избиркома посетили меня на дому. С соблюдением необходимых мер безопасности я принял участие в важном для страны мероприятии. И отдал свой голос за поправки в Конституцию РФ. Ведь те нововведения, которые предлагается внести в главный закон страны, важны и своевременны, — делится мнением мужчина.

Напомним, что участвовать в голосовании вне избирательного участка может любой гражданин. О таком намерении необходимо сообщить в избирком до 17 часов 1 июля лично либо через друзей, знакомых, соседей, родственников. Члены комиссии без выяснения причин такого желания приедут к вам домой и предоставят возможность выразить свою позицию относительно поправок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.