Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тюменских родителей приглашают посетить специальный университет

Автор: Людмила Верхошапова

Полноценная экосистема для тех, кто любит своих детей, а ещё любит себя и знает, что эта любовь начинается с заботы и внимания» — так говорят разработчики о «Родительском университете». Воспользоваться материалами онлайн-контента могут все желающие на сайте проекта: https://parents.university.

Посетив Интернет-ресурс, родители получат ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей. Больше узнают о развитии талантов и решении проблем, которые могут возникнуть у школьников в разном возрасте. Готовили материалы и создавали ресурс ведущие эксперты системы образования. Участвовали в работе и представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнеса, государственного сектора и родительские сообщества. Как сообщается на сайте проекта, в экосистему включены вебинары и офлайн-мероприятия, статьи, интервью и наглядные материалы, услуги для родителей, детей и педагогов, навигация по лучшим проектам России, экспертное сообщество, площадка для обмена опытом. И всё это, по мнению разработчиков, позволит объединить педагогическое и родительское сообщество, даст возможность делиться опытом и применять удачные методики по воспитанию детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.