Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

29.07.2020 11:23 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАРТУЮТ ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОНКУРСЫ

Автор: Павел Харапонов

С 1 августа в Тюменской области стартует три областных детских заочных конкурса физкультурно-спортивной направленности.

Конкурсы проводятся в соответствии с целями и задачами регионального проекта Тюменской области «Спорт – норма жизни», а непосредственным организатором выступает «Областная спортивная школа олимпийского резерва». К участию приглашаются занимающиеся спортивных организаций региона.

Конкурс «Наша спортивная семья». Принять участие могут дети в возрасте от 7 до 12 лет (включительно). Предоставить на выбор можно следующие работы: презентация, рисунок, стихотворение, рассказ или сочинение.

Конкурс «Пропаганда здорового образа жизни». Продемонстрировать свой творческий потенциал могут занимающиеся в возрасте от 12 до 15 лет (включительно). Участникам нужно создать фотоколлаж, созданный или снятый любыми средствами и отражающий тематику конкурса. Фотоколлаж не должен содержать более 7 снимков.

Конкурс «Один день из жизни спортсмена». Поучаствовать могут спортсмены в возрасте от 15 до 17 лет (включительно). Участникам, нужно любыми доступными средствами снять видеоролик в формате МР-4 продолжительностью от 2 до 5 минут, соответствующий теме конкурса.

Общим условием для конкурсов является то, что работы должны быть выполнены с учётом специфики и ограничений режима повышенной готовности.

Положения о конкурсах опубликованы на официальном сайте ГАУ ТО «ОСШОР». Заявки принимаются до 24 августа. Более подробную информацию об участии можно также получить в спортивной школе «Темп» Сладковского района по телефону: 23-5-31

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.