Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

10.08.2020 14:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пять знаков отличия получили сотрудники ЖКХ

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Работникам коммунальной сферы вручили награды комплекса «Готов к труду и обороне»

Торжественное мероприятие с поздравительными словами и аплодисментами коллег состоялось на территории учреждения в минувший вторник. Коммунальщикам уже не в первый раз вручают значки, они активно сдают нормативы комплекса. И вот получены очередные награды.

Обладателями «серебра» стали рабочий Сергей Тихонов и оператор станции водоподготовки Павел Десятов. Руководитель Центра тестирования ГТО Сладковского района Олег Савченков поздравил спортсменов и передал им удостоверения и нагрудные знаки.

– Физкультурой занимаюсь с детства. Ещё в школьные годы много времени уделял спорту: посещал секции, соревнования. Сейчас свою форму поддерживаю в тренажёрном зале. Конечно, он уже длительное время не работает из-за ситуации с коронавирусом, но я с нетерпением жду его открытия и вновь буду заниматься. В ближайшее время намерен улучшить показатели и получить наивысшую награду комплекса, – делится мнением обладатель серебряного знака Сергей Тихонов.

Бронзовые знаки ГТО получили юрист учреждения Ирина Моисеенко, бухгалтер РКЦ Елена Новикова и электромонтёр Антон Федюра.

– Сотрудники МУП ЖКХ активно участвуют в сдаче нормативов ГТО. Уже двадцать два человека из числа специалистов прошли испытания комплекса. Почти половина из них стали обладателями знаков отличия. Благодарю всех спортсменов за участие в мероприятиях! Надеемся, что скоро ограничения в связи с распространением инфекции будут сняты, и наши объекты возобновят свою деятельность. Ждём всех на занятиях и тренировках, – прокомментировал Олег Савченков.

Фото автор

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.