Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

08.08.2020 09:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сладково – это моя Родина!»

Автор: Анастасия Гацаева

Фото Алексея Лаврова

День рождения – это важный праздник не только для человека, но и для родного села. 8 августа 2020 года Сладково отмечает дату своего появления на сибирской земле. Сладковец Павел Харапонов присоединился к поздравлениям в честь «виновника торжества»:

- Здесь я родился, вырос. Затем получил образование, отслужил в армии. Обучение проходил по региональной целевой программе подготовки специалистов в области физической культуры и спорта, поэтому знал, что вернусь сюда обязательно. Работаю специалистом МАУДО ДЮСШ «Темп». Со спортом дружу с детства. Радует, что нашей отрасли уделяется значительное внимание на уровне государства, так как от этого напрямую зависит здоровье нации. Профессию выбрал себе по душе. Но чтобы реализовать себя не обязательно уезжать из родного края. Сладково – это мой дом, здесь мои родители. И хочется быть нужным и приносить пользу именно родному району. Для этого надо работать здесь и сейчас. Наша Родина такая, какой мы сами ее делаем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.