Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

22.01.2021 13:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Ульянов посетил район

Автор: Людмила ВЕРХОШАПОВА

Рабочая поездка депутата Тюменской областной Думы состоялась в минувший четверг.

В администрации района парламентарий вручил руководителю муниципалитета Александру Иванову и главе Усовского сельского поселения Юлии Бекенёвой заслуженные награды. В завершение встречи Владимир Ульянов посетил многодетную семью медицинского работника и вручил подарки детям.

Диплом за участие муниципального образования в областном конкурсе на лучшую организацию работы по проведению мероприятий, посвящённых Году памяти и славы, депутат вручил главе Сладковского района. На церемонию награждения был приглашён и председатель ветеранской организации Василий Степкин. Владимир Ульянов выразил надежду, что работа с населением на тему Великой Отечественной войны в Сладковском районе будет и дальше активно проводиться. Александр Иванов выступил с ответным словом.

– Ещё в конце 2019 года мы начали готовиться к мероприятиям, посвящённым Году памяти и славы. На расширенном заседании оргкомитета обсудили, как сделать так, чтобы этот год запомнился жителям района как юбилейный Победы. Но пандемия коронавируса внесла свои коррективы в наши планы. Однако они не пошли под откос. И у нас получилось провести всё, что мы запланировали, только на Интернет-площадках. Количество просмотров онлайн мероприятий и программ исчисляется десятками тысяч. И самое главное – мы получали только положительные отклики от жителей района. И полученная награда – это высокая оценка деятельности всех организаций, которые принимали активное участие в проведении Года памяти и славы. И за это всем – огромное спасибо! – сказал глава района.

Юлии Бекенёвой в ходе встречи Владимир Ульянов вручил Почётную грамоту Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд. А в завершение рабочей поездки депутат посетил многодетную семью врача-окулиста Сладковской районной больницы Натальи Саетгараевой. Троим несовершеннолетним детям медика Владимир Ульянов и Александр Иванов вручили волонтёрские подарочные наборы.

Отметим, что мероприятие прошло с соблюдением мер безопасности в связи с пандемией коронавируса, с ограниченным количеством участников и применением средств индивидуальной защиты.

Фото Алексея ЛАВРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.