Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

09.01.2021 15:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежные пространства Тюменской области представили видео #Всегохорошего2020

Автор: Валентина Лазарева

moi-portal.ru

В нем рассказали об онлайн и офлайн событиях, которые провела молодежь в ушедшем году. Какие произошли изменения в проведении мероприятий из-за ситуации с коронавирусом и какие возможности пространствам открыли онлайн-площадки. В видео поделились приобретенными уроками и лайф-хаками. Просмотреть ролик можно по ссылке: https://moi-portal.ru

За 2020 год они провели 795 онлайн- и 631 офлайн-мероприятие. Также в видео представлены достижения активной молодежи – в этом году тюменцы получили поддержку в 94 880 708 рублей на грантовых конкурсах.

В течение года пространства пробовали новые технические и организационные приемы. Совместный проект пространств — афиша онлайн-событий «Лучше дома» как одна из самых успешных практик в УФО по работе с молодежью во время пандемии. Также перед Новым годом вышел диджитал-журнал о молодежной политике Тюменской области о перезагрузке 2020 года и основных достижениях.

Молодежные пространства Тюменской области провели серию мероприятий под общим хэштегом #всегохорошего2020. В Тобольске и Ишиме создали серию открыток с пожеланиями от горожан. Также на сайте акции в разделе «Мегафон хороших новостей» желающие могли рассказать свою историю, связанную с 2020 годом или оставить пожелание и поделиться собственным приобретенным опытом. Об этом сообщает «Мегатюмень».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.