Меню
16+

Сетевое издание «Трудовое знамя»

13.02.2021 17:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во сколько обойдется праздник влюбленных?

В воскресенье 14 февраля празднуется День влюбленных. В этот день все любящие друг друга люди дарят подарки, потому одним из самых популярных товаров будут цветы.

- Для флористов это возможность заработать , в период пандемии это важно. Поэтому поднимутся цены на 7-10 процентов, — сказала директор цветочного салона Алена Перминова.

Также в тренде – подарочные наборы со сладостями. Коробка, в которой сложены макаронс, шоколадные конфеты ручной работы и цветочные композиции. Все собирается в нежных пастельных тонах. Стоимость подарка от 2000 рублей. В Тюмени букеты на праздник подорожают на 10%, сообщает АиФ –западная Сибирь.

- Это наиболее оптимальное повышение. И покупателю не «бьет» по кошельку, и флористы могут получить прибыль чуть выше обычного», — говорит Алена.

Розы и лилии подорожают на 10% сумма будет от 150до 170 рублей и 250 до 280 рублей за штуку. Герберы, тюльпаны, кустовые гвоздики, гелиантусы «вырастут» в цене до 7%. Букеты подорожают на 10%, а цена начинается от 1700 до 1800 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.